Формула 1
«Надеюсь, это станет уроком», — Ферстаппен о решениях команды на квалификации в Канаде
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что в квалификации Гран-при Канады его мнение не учли, но он надеется, что это поможет команде в будущем.
__QUOTE_1__ приводит слова гонщика издание The Telegraph. Ферстаппен пояснил, что обсуждал произошедшее со своей командой и видел, что решение не сработало.
__QUOTE_2__ добавил пилот. Он отметил, что обычно команда внимательно прислушивается к его предложениям, но в этот раз он счёл необходимым открыто выразить свою позицию.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.