Спортивный директор одесского клуба Владимир Бут высказался о решении «Черноморца» отказаться от участия во Второй лиге из-за отсутствия финансирования.
__QUOTE_1__
Бут отметил, что это решение стало для него большим ударом. Он подчеркнул, что работает в клубе почти 11 лет и вернулся сюда ещё в 2008 году после игры в Германии.
Спортдиректор выразил надежду на то, что клуб сможет участвовать в соревнованиях уже в марте и найдёт необходимое финансирование для продолжения своей деятельности.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.