Нагельсман отметил, что «Барселона» под руководством Флика, возглавившего команду летом 2024 года, развивается в идеальном направлении. Он подчеркнул, что каталонский клуб дважды выиграл чемпионат Испании за два сезона.
При этом Нагельсман признал, что «Барселоне» «немного не повезло» в Лиге чемпионов. Он объяснил это тем, что команда получила красную карточку, после чего «стало сложнее выйти в следующий раунд».
Наставник сборной Германии добавил, что не уверен, что Флик захочет, чтобы он обсуждал некоторые тактические аспекты, поскольку тот «может держать что-то как секрет».