Нагельсман отметил, что фотографы слишком близко снимают тренерский штаб перед началом матчей, что мешает увидеть, как футболисты исполняют национальный гимн.

«Не знаю, можем ли мы действительно жаловаться, но я согласен с Томасом Тухелем. Исполнение национального гимна — очень трогательный момент. Это возможность установить связь с игроками. Во время матчей Бундеслиги или Лиги чемпионов перед скамейками запасных тоже стоят фотографы, но здесь они действительно очень близко. Мне кажется, что их огромные объективы фотографируют даже волоски в моём носу с расстояния в сантиметр», — приводит слова Нагельсмана RMC Sport.