Аль-Хелайфи дал интервью Le Parisien после поражения от «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:0 и 1:3. По его словам, эра «галактикос» с трио Месси, Мбаппе и Неймара не оправдала ожидания клуба.
«Нам нужно снова стать скромными. Нужны изменения, которые позволят избегать травм, дисквалификаций и меняющих ход матча ошибок», — отметил президент. Он подчеркнул: «Мы хотим выиграть это, это и еще это». «Давайте построим что-то. Нужно стать дисциплинированнее — на поле и вне его».
Аль-Хелайфи также предупредил, что сторонникам зоны комфорта не место в клубе. «Все, кто хотят оставаться в зоне комфорта и не хотят бороться, будут в стороне», — добавил президент, обозначив новую философию парижского клуба.