Ноа ван дер Бей рассказала в социальных сетях, что они с Коди потеряли ребенка. В мае пара объявила, что ожидает второго ребенка в октябре.

Девушка отметила, что произошел выкидыш. «С разбитыми сердцами мы делимся разрушительной новостью о том, что наш малыш ушел во время беременности. Спасибо за вашу любовь и поддержку», — написала Ноа ван дер Бей. Она добавила, что мальчика назвали Элайя Рафаэль Гакпо.

«Мы будем любить его вечно, он навсегда останется нашим сыном», — подчеркнула Ноа ван дер Бей. Она также сообщила, что родители посетили церковь, чтобы зажечь свечу в память о сыне. После этого они с первым сыном, Самуэлем, пошли на церковную детскую площадку.