После игры комментатор опубликовал видео, где высмеивал коллег за излишние разговоры и недостаточное внимание к ходу матча, а также принёс извинения за собственную работу. Однако позже Генич заявил, что пересмотрел своё отношение к комментарию.

«Учитывая отклики на вчерашнюю работу, решил пересмотреть свой матч Нидерланды — Швеция. Хотя никогда игры не пересматриваю…», — отметил Генич. Он подчеркнул, что считает свою работу качественной и отличной.

«Это была качественная, отличная, подготовленная работа. Пересмотрев — не имею к себе ни одной претензии. Даже с голом Гакпо. НИ ОДНОЙ;)», — сказал комментатор, добавив, что его слова абсолютно серьёзны.