«Никаких шансов. Может, я и ошибаюсь. Но я хочу детей и хочу уйти отсюда. Надеюсь, мои дети окажутся в Формуле-1, так что, возможно, в будущем я всё ещё буду где-то рядом и гонки я всегда буду любить. Но в то же время я наслаждаюсь многим за пределами этого мира, а жизнь не такая уж длинная», — сказал Норрис.

Британский гонщик подчеркнул, что не собирается завершать карьеру в ближайшее время. «Не то чтобы я уходил прямо сейчас. У меня ещё долгий контракт, и я хочу добиться гораздо большего, но только не до 40 лет», — отметил он.

По словам Норриса, он хочет уделять внимание и другим сторонам жизни. «Я хочу жить своей жизнью и заниматься другими вещами», — добавил пилот.