Шнайдер сказала: «У меня, на самом деле, очень скучно проходят все мои турниры. Я вообще, в принципе, не сказать, что очень люблю Париж как город».
Она также отметила, что ее день в Париже был похож на «день сурка» и включал в себя тренировки, корты, подготовку, восстановление, ужин и просмотр сериалов или фильмов.
Шнайдер подчеркнула, что она не любит ходить на шоппинг или смотреть достопримечательности, предпочитая проводить время с семьей и заниматься своими делами.