Миранчук ответил на гипотетический вопрос о переводе в санкт-петербургский клуб. По его словам, он не стал бы менять команду в летний трансферный период в 2026-м году, несмотря на финансовые стимулы.

«Я думаю, доиграл бы свой контракт и от этого бы отталкивался, как дальше принимать решение, — пояснил полузащитник. — Я не хотел бы оставлять команду в такой непростой период времени».

Миранчук подчеркнул, что хочет попробовать улучшить ситуацию в текущем клубе. «Я внутри бы себя чувствовал бы неправильно поступившим, поэтому я точно хочу хотя бы немного постараться поменять ситуацию в клубе», — добавил он.