Российский хоккеист оценил выступление клуба критически. «Задачу минимум, которую поставили, выполнили, но я бы не сказал, что сезон был удачным. Всё равно много было минусов, которые нужно исправлять, чтобы быть более-менее стабильными в сезоне, в регулярном чемпионате. Выходить на доминирующий уровень, потом пытаться выигрывать Кубок Стэнли. Нам ещё расти и расти, но в целом сезон намного лучше предыдущего», — приводит его слова ТАСС.
Напомним, «Юта» проиграла «Вегас Голден Найтс» в первом раунде Кубка Стэнли со счётом 2-4 и завершила участие в плей-офф.
Ранее Сергачёв также высказался о возможности допуска сборной России к участию в международных соревнованиях.