Фред Вассёр, возглавляющий команду «Феррари», дал понять, что не собирается обсуждать возможную борьбу Льюиса Хэмилтона за чемпионский титул.

Вассёр сказал, что не уверен в желании вообще отвечать на подобные вопросы: «Не уверен, что вообще хочу отвечать на подобные вопросы. Две недели назад я слышал ровно противоположные комментарии: тогда все говорили, что у нас катастрофа. А теперь мы уже обсуждаем чемпионат мира. Это худший подход из возможных. В Австрию мы поедем с тем же подходом, который был у нас в Барселоне. Я не собираюсь думать о чемпионате или строить прогнозы о том, что мы выиграем ещё 25 гонок подряд, и размышлять о том, что нужно делать для борьбы за титул. Я никогда не буду этим заниматься».