«Мы очень довольны нашим составом пилотов. Я говорю об этом уже несколько лет подряд, поэтому на данный момент не вижу для этого никаких возможностей в «Макларене»,— сказал Браун.

Генеральный директор признал выдающиеся способности четырёхкратного чемпиона мира, но подчеркнул, что в команде уже есть два пилота, которые отлично работают вместе и показывают высокие результаты.

«В прошлом году каждый из них выиграл по семь гонок. Один стал чемпионом мира, а другому, насколько я помню, не хватило всего одного третьего места, чтобы самому стать чемпионом. Поэтому мы очень и очень довольны нашим составом пилотов»,— добавил Браун.