Илья Вахания высказался о погоде в Каире, где накануне национальная команда проводила товарищеский матч с Египтом.
Защитник сборной России сказал, что команда не выходила днём из отеля. «Вообще не выходили днём из отеля. Даже страшно было на улицу смотреть. Ничего особо не увидели. Только когда ехали в автобусе, по сторонам смотрели. Да и всё», — сказал Вахания в беседе с корреспондентом.
В июне сборная России сыграет с Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго.