__QUOTE_1__ — написал Шафигуллин в социальной сети.

Нападающий выразил благодарность руководству клуба, тренерам, партнёрам по команде и персоналу. __QUOTE_2__

Шафигуллин подчеркнул, что воспоминания о годах, проведённых в казанском клубе, останутся с ним навсегда.