44-летняя американка и 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» участвовала в парном разряде турнира в паре с канадкой Викторией Мбоко. Дуэт не сумел завершить четвертьфинальный матч — Мбоко получила травму, и пара снялась с турнира.
«Некоторые моменты значат больше, чем трофеи. Какая весёлая и памятная неделя на турнире в Лондоне. Спасибо всем, кто сделал её такой особенной. Желаю скорейшего выздоровления Виктории Мбоко. С нетерпением жду твоего возвращения на корт», — написала Уильямс в социальных сетях по итогам турнира.
Это выступление стало первым для американки в турнирах WTA-тура за четыре года. Уильямс вернулась на корт после того, как в 2022 году объявила о завершении карьеры.