Стефано Доменикали сказал: «Кими Антонелли — необыкновенный талант. Он всё ещё очень естественный персонаж и ещё не имеет той, как бы это сказать, «надстройки», которая приходит с годами жизни в этой среде, где со дня на день ты становишься героем.
Доменикали подчеркнул, что Антонелли ещё молод и нуждается во времени, чтобы повзрослеть, не оказывая слишком большого давления.
Исполнительный директор Формулы-1 добавил: «Что я ему желаю, так это чтобы он оставался таким, какой он есть, как можно дольше. Он ещё молод, он происходит из семьи, которая всегда поддерживала и защищала его, и от команды, которая всегда в него верила».