Браун отметил, что в Формуле 1 нет ни одной команды, которая не хотела бы видеть у себя Пиастри и Ландо Норриса. При этом он подчеркнул важность подхода к удержанию талантов: контракты — это лишь бумага, главное — создать атмосферу, в которой спортсмены захотят оставаться.
«Да, мы можем сказать: «Ну, у вас же есть контракт». Конечно, у нас он в любом случае есть, для протокола. Но вы не хотите удерживать кого-то только потому, что у вас есть бумажка; вы хотите, чтобы они говорили: это команда, за которую я хочу выступать», — сказал Браун.
Исполнительный директор подчеркнул, что его основная цель — обеспечить условия, при которых не только гонщики, но и сотрудники, и спонсоры не захотели бы работать с конкурентами.