Норрис подчеркнул, что переход от статуса чемпиона к борьбе за подиум за считанные месяцы демонстрирует огромную разницу в Формуле-1. Он отметил, что иногда, несмотря на то, что люди считают тебя лучшим в мире, защитить титул невозможно.
Гонщик добавил, что сейчас он пытается защитить свой титул, но на многих этапах не мог даже финишировать в гонке. По его словам, в Формуле-1 может быть очень много взлётов и падений.
Норрис также провел параллель с Максом Ферстаппеном, который в предыдущие годы научился побеждать при смене регламента. Однако, как признал чемпион, сейчас произошло самое большое изменение регламента, которое было за последнее время.
Это стало дополнительным вызовом для команды, поскольку в прошлом году «Макларену» пришлось сильно сосредоточиться на победе в Кубке конструкторов.