23-летний хоккеист выступает в системе армейского клуба с 15 лет, пройдя все ступени клубной вертикали. В 2022 году в составе «СКА-1946» он выиграл Кубок Харламова.

Завершившийся сезон КХЛ стал для Дишковского дебютным в лиге. В 71 игре регулярного чемпионата и плей-офф нападающий набрал 24 очка (12+12).