14-я ракетка мира Коболли завершил матч с поражением со счётом 1:6, 6:4, 4:6, 7:6 (7:5), 1:6. После турнира итальянец высоко оценил своё выступление в Париже.
На церемонии награждения Коболли отметил: «Я начал играть в теннис ещё в детстве. Никогда не ожидал добиться такого результата. Теперь, когда я здесь, я просто хочу сделать нечто особенное, потому что для меня всё ещё не закончено. Это только начало. Я всё ещё молод, поэтому хочу наслаждаться каждым моментом, который провожу на корте… со своей улыбкой. Я даже не знаю, что ещё сейчас сказать (смеётся) . Просто поаплодируйте Саше!»