28-летний нидерландский гонщик, выступающий за команду «Ред Булл», высказался о недавней беседе с представителями концерна. Ферстаппен подчеркнул, что детали этого разговора не подлежат публичному обсуждению.
««Встреча с руководством? Это никого не касается. Она всё равно была запланирована. Не то чтобы она возникла внезапно после Монако. Слежка за моими действиями по полётам джета? Конечно, вы можете отслеживать мой самолёт. У меня нет с этим проблем. Ну, люди могут видеть и знать, где я нахожусь. Они могут задавать вопросы, но я отвечаю только на те, на которые хочу ответить. Если с моей стороны что-то произойдёт, я дам вам знать. Вот так вот»», — сказал спортсмен, чьи слова приводит RacingNews365. Он отметил, что содержание беседы является его личным делом и не касается никого другого.