Формула 1
«Ньюи болен и не должен был быть в Монако», — Шумахер
Ральф Шумахер прокомментировал появление Эдриана Ньюи в паддоке Гран-при Монако, отметив проблемы внутри команды «Астон Мартин».
Бывший гонщик Формулы-1 и нынешний эксперт Шумахер высказался о конфликте в коллективе после того, как 67-летний конструктор впервые с марта появился на трассе. __QUOTE_1__
По словам Шумахера, владелец команды Лоуренс Стролл настоял на присутствии Ньюи несмотря на его состояние здоровья. __QUOTE_2__
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.