В интервью на англоязычной трансляции соревнования он отметил, что команда не проводила особой подготовки к отборочным. Миненко сказал: "На прошлом TI вы заняли третье место. Казалось, что на сцене у вас были определённая нервозность: новый состав, первый TI для Satanic. Как думаешь, к этому TI вы уже лучше готовы? Может, работали над этим с психологом или как-то ещё?"

Он подчеркнул, что коллектив уже находился в хорошей форме после победы на DreamLeague Season 29 и участия в онлайн-части BLAST. No[o]ne добавил, что команда приехала на буткемп за четыре дня до квалификации и провела лишь небольшие тренировки, признав, что "Какой у вас план на ближайшие недели? Сначала EWC, а потом сразу буткемп до TI? Или всё-таки нужен отдых?"