По ходу последних Гран-при регулярно возвращается мысль: как все-таки круто меняет гонщика чемпионский титул. Вроде бы ничего особенного – да, у человека появилось какое-то достижение, всего лишь звание, которое не дает весомых преимуществ.

Ландо Норрис стал демонстрировать уверенный пилотаж в критически важные моменты. Он больше не дергается и не суетится – четко и выверенно атакует, умело обгоняет и действует при этом со свойственной его стилю аккуратностью.

Мне понравилась его работа в Майами, а в Канаде он лихо на очень коротком стартовом отрезке опередил оба «Мерседеса».