Кузнецов отметил, что не видит ничего плохого в «девушках в откровенной одежде, которые танцуют», однако подчеркнул, что «шест для стрип-пластики — это уже перебор».

Он признал, что официальная трансляция Paragon не показывается в рамках его ивента, но она открыта на отдельном телевизоре, и он краем глаза наблюдает за происходящим.

NS добавил, что как «видавшие виды люди», так и те, кто «вообще не в курсе трансляций этих всех», «все офигели» от увиденного. Он подчеркнул, что не хочет быть ханжой, но считает это «очень странным».