74-летний О'Нилл подписал контракт с клубом на один сезон с опцией продления еще на год. Переговоры о продлении сотрудничества прошли с основным акционером Селтика Дермотом Десмондом.

О'Нилл вернулся в Селтик в конце октября на временной основе после ухода Брендана Роджерса. В восьми матчах под его руководством клуб выиграл все отечественные игры, проиграв только мидтьюлланду в Лиге Европы.

После ухода О'Нилла команду возглавил француз Вильфред Нанси, но тот потерпел шесть поражений в восьми матчах. Это привело к возвращению опытного тренера на место.