О'Нилл вернулся на должность в конце октября на временной основе после ухода Брендана Родджерса, проведя восемь матчей. Затем его место занял Вильфрид Нэнси, но французский специалист сумел одержать лишь две победы в восьми встречах и был вынужден покинуть клуб.
В начале января О'Нилл был назначен главным тренером на оставшуюся часть сезона. Под его руководством "Селтик" добился успеха: в финальном туре чемпионата команда обыграла "Хартс" 3:1, завоевав титул чемпиона.
На выходных в матче финала Кубка Шотландии на "Хэмпдене" "Селтик" разгромил "Данфермлин" 3:1. Эта победа стала девятым трофеем О'Нилла в качестве главного тренера клуба.