Лента со скромным бюджетом в 750 тыс. долларов окупилась в сотни раз и недавно обошла в прокате «Мандалорца и Грогу». По данным «Звёздным войнам», за месяц проката фильм собрал 321 млн долларов, примерно половину от этой суммы заработав уже в первую неделю.

После успешного старта сборы фильма начали стремительно уменьшаться. При этом другой проект столкнулся с противоположной ситуацией: «Мандалорец и Грогу» — худший фильм франшизы по кинотеатральной кассе, хотя даже провальный «Соло» заработал около 392 млн долларов.

«Обсессия» вышла в прокат в середине мая и с тех пор почти не покидает лидирующих позиций в Северной Америке, Европе и Азии, удерживая первое место в мировых кинотеатрах.