В интервью изданию GQ актёр рассказал, что с удовольствием посмотрел произведение. «Есть аниме «Человек-бензопила», о котором мне рассказал Хидэо Кодзима. Он сказал, что это его любимое произведение», — поделился Ридус.
По его словам, после рекомендации Кодзимы он не только прочёл оригинальную мангу, но и активно её искал во время пребывания в Токио. «Я ходил по Токио в поисках этой манги, потому что у меня есть продюсерская компания и я искал классные идеи для экранизации», — отметил актёр.
Ридус впервые посмотрел аниме во время недавнего визита в Японию прямо в самолёте. «За «Человека-бензопилу» я получил кучу приятных слов от поклонников. А совсем недавно я был в Японии и впервые посмотрел это аниме в самолете. Очень крутой тайтл», — добавил он.