Окон отметил, что ему очень нравится выступать с Берманом в одной команде. Он подчеркнул, что они хорошо ладят как на трассе, так и за её пределами, проводя много времени вместе на различных мероприятиях.

По словам Окона, вне трассы Берман очень весёлый человек, а в инженерном офисе он демонстрирует серьёзное отношение к работе и полную сосредоточенность на профессиональной стороне дела.

Гонщик «Хааса» также отметил скорость Бермана и выразил удовлетворение тем, что они могут подталкивать друг друга к прогрессу. Он подчеркнул отличную атмосферу, сложившуюся между обеими сторонами гаража.