«Мы надеемся, что Джош будет показывать тот хоккей, который он демонстрировал и в Северной Америке, и в Уфе. Его знают тренеры – и Ги Буше, и Рафаэль Рише. __QUOTE_1__» — передал слова Ботева источник.
Представитель Ливо добавил, что руководство омского клуба и тренеры верят в способности форварда. «Мы благодарны руководству «Авангарда» и тренерам, что они верят в Джоша, и надо будет привезти Кубок в Омск», — отметил Ботев.
Ливо подписал контракт с «Трактором» летом 2025 года и по итогам сезона стал лучшим снайпером и бомбардиром уфимской команды.