Французский гонщик отметил, что приглашение Ферстаппена было, по сути, шуткой в социальных сетях, но пилот Red Bull проявил интерес к новому опыту. Ожье добавил, что Ферстаппен уже один раз водил его старый Ford Fiesta в прошлом году, но это произошло не в идеальных условиях. __QUOTE_1__
Ожье объяснил молодому гонщику, что для полного ощущения от такой машины нужно попробовать её в правильном месте. «Я сказал ему, что, если ты действительно хочешь [получить удовольствие от такой машины], тебе нужно попробовать её в подходящем месте, потому что автодром не идеален для такой машины», — указал легендарный пилот.
По мнению Ожье, Ферстаппен — именно такой человек, который мог бы заинтересоваться ралли в будущем. «Но я уверен, что такой парень, как он, мог бы заинтересоваться ралли в какой-то момент, так почему бы и нет?» — сказал девятикратный чемпион мира.