«Я очень хорошо знаю, о чём Эрлинг думает, и могу сказать, что, конечно, он восхищается «Реалом» и в будущем хотел бы играть за «сливочных». Но в следующем сезоне он продолжит играть за «Манчестер Сити», в этом нет сомнений. __QUOTE_1__», — сказал Ватцке.
По мнению главы дортмундского клуба, бывшего игрока «шмелей» (2020–2022) ждёт переход в испанский гранд позже. «__QUOTE_2__», — добавил Ватцке.
Ранее кандидат в президенты «Реала» Энрике Рикельме заявил, что подпишет Холанда в случае победы на выборах 7 июня. Позже окружение нападающего опровергло эти слова.