Яушева прокомментировала слова Лью о том, что медали ей не нужны и она просто выходит показать наработанное.

По мнению психолога, фигуристка использует методы саморегуляции для снижения тревоги.

Яушева отметила, что Лью воспринимает соревнование как возможность показать работу, а не как угрозу самооценке.