19-летняя Андреева выиграла финал турнира против польки Майи Хвалиньской со счётом 6:3, 6:2. Это стало её первым титулом на турнирах «Большого шлема» и шестой победой в карьере.
«Огромная победа для Мирры Андреевой! Она научилась справляться с давлением и не позволила ветру, сопернице или чему-либо ещё сегодня нарушить её позитивный настрой. Это была борьба, но, когда ты продолжаешь делать правильные вещи, всё получается. Поздравляем её и команду!» – написала Стаббс в своём аккаунте в социальной сети X, оценивая достижение российской теннисистки.