Векич одержала победу над своей соперницей со счётом 6:0, 7:6 (8:6). После завершения турнира хорватская теннисистка прокомментировала выступление Радукану.
На пресс-конференции Донна Векич подчеркнула, что «Она играет действительно очень хорошо. Очевидно, что иначе она не дошла бы до финала. Думаю, для неё сейчас самое важное — оставаться здоровой. Вообще для всех игроков календарь очень тяжёлый. Уровень тенниса невероятно высокий, нагрузки огромные. Это, пожалуй, самое главное. Мне кажется, ей нравится играть перед домашней публикой. Да, считаю, что она провела отличный турнир».