Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» Наоми Осака отметила чешку Каролину Мухову после их встречи в Германии.
Матч завершился после того, как Осака снялась во втором сете. На момент остановки счёт был 6:1, 1:0 в пользу Муховой.
Осака подчеркнула, что «Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто пришёл на матч. Прошу прощения, что не смогла доиграть встречу до конца. Но атмосфера на протяжении всей недели была просто невероятной. Большое вам спасибо, надеюсь, что вам не слишком жарко. Поздравляю тебя, Каролина. Ты — одна из самых классных девушек в туре, играть с тобой всегда очень приятно. Поздравляю с потрясающим турниром. Желаю тебе удачи на Уимблдоне, надеюсь, что там у тебя тоже всё сложится наилучшим образом».