Проект выйдет осенью 2026 года. Отмечается, что сюжет второго сезона будет совершенно новой историей, действие которой, как и прежде, развернётся в городе Найт-Сити.

Ранее авторы подчеркнули, что ни один из главных героев первого сезона не появится в продолжении.

Первый сезон ««Киберпанк: Бегущие по краю»» вышел в 2022 году на Netflix и был тепло принят зрителями, получив оценку 8.3/10 на IMDB. Сериал также способствовал новой волне популярности игры Cyberpunk 2077.