Видео встречи опубликовал хоккеист магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев. Овечкин наносил удар в маленькие ворота, а Дзюба встал на колено, чтобы отбить мяч, но пропустил его между ног.
Капитан «Вашингтона» отреагировал на гол с улыбкой: «Все-таки футболисты лучше хоккеистов». «Наконец-то ты это признал», – ответил Дзюба. Встреча завершилась дружеским рукопожатием.
Дзюба ранее рассказывал о дружеских отношениях с Овечкиным: «Мы с Саней Овечкиным попадаемся у общих друзей, общаемся, видимся. Связь есть. Если бы у меня тоже соперники снимали вратаря, я тоже был бы хорош». Оба спортсмена следят за достижениями друг друга и поддерживают контакт.