Владимир Гомельский сказал: «И я нахожусь в прекрасном настроении, потому что армейцы Москвы в финальной серии победили УНИКС 4-0».
Гомельский отметил, что от четвёртого матча он ожидал чего угодно, только не разгрома, особенно после первой четверти, которую УНИКС выиграл 27:20.
Он подчеркнул, что во второй четверти всё перевернулось в пользу армейцев, благодаря эффективной, плотной, агрессивной защите и невероятным попаданиям издалека.