Московский футбольный клуб «Динамо» объявил о продлении контракта с генеральным директором Павлом Пивоваровым. Новое соглашение рассчитано до 2029 года, о чём сообщила пресс-служба клуба в своём телеграм-канале.

Павел Пивоваров занимает должность генерального директора «Динамо» с января 2021 года и также входит в Совет директоров клуба.

За время его работы «Динамо» дважды становилось бронзовым призёром чемпионата России и выходило в финал Кубка страны. Клуб также значительно увеличил свою аудиторию, посещаемость «ВТБ Арены», коммерческие доходы и укрепил позиции в спортивном маркетинге и бизнесе, организуя международные турниры и шоу-матчи.