В полуфинале Кубка Англии 2020 года «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу» со счётом 0:2.

Из-за ковидных ограничений на скамейках действовало правило социальной дистанции, и тренеры сидели на расстоянии.

Пеп Гвардиола был взвинчен во втором тайме и пытался перестроить игру, но его команда не смогла изменить счёт.