На вопрос о том, что он делал бы в России при одном дне пребывания, без матчей и официальных мероприятий, полузащитник ответил прямо: «Атланты Юнайтед»

Миранчук добавил, что после встречи с мамой мог бы навестить брата и посмотреть, как подросли его племянники. По его словам, он бы провел время с друзьями, пообедал и поужинал с семьями близких людей.

Игрок подчеркнул, что видит свой день в России как спокойное семейное время — без суеты и спешки.