Дмитрий Пестряков отметил, что готов взять на себя роль лидера в команде после ухода Артёма Дзюбы. Он подчеркнул, что покажет это только сезон, но ментально он готов к такой ответственности.

«Если серьёзно, то покажет только сезон. Сам ментально готов», — сказал 19-летний полузащитник.

Пестряков добавил, что без Дзюбы будет больше ответственности, и признал, что «от этого становится только интереснее».