На главной сцене произошли важные музыкальные события. Группа «Браво» вернулась на большую сцену вместе с Валерием Сюткиным. Легендарный поп-дуэт Мальбэк & Сюзанна представил новую главу своего творчества, а коллектив ОЗËРА привез зрителям атмосферу 2010-х годов.

Музыкальная программа включала масштабные шоу от Zoloto и ЛСП. На площадке музыкального сервиса «Звук» выступили Feduk, OG Buda и Mayot. «Пикник Афиши x Сбер» превратился в фестиваль-город в атмосфере яркого луна-парка.