«Ой, тяжело. Первая половина далась неплохо, вторая прямо очень тяжело», — поделилась легкоатлетка. По словам Тангары, она всё ещё привыкает к смене часовых поясов и климату. «С каждым днём всё легче», — отметила спортсменка.

Российская бегунья сравнила условия в Техасе и на родине. «Здесь чуть похолоднее и более влажно, чем в Техасе. Ветер не мешал, я его не особо чувствовала – в Техасе намного сильнее ветра», — сказала Тангара.

Тангара признала, что успела провести время с близкими. «Пока успела только побывать дома, к родственникам съездила, встретилась с друзьями. «Мемориала братьев Знаменских» Поела пельменей, сосисок в тесте – и поехала на «Мемориал братьев Знаменских»», — добавила спортсменка.