Клуб подтвердил печальную новость официальным заявлением. «Омских Ястребов» Егор выступал за «Норильск» и зарекомендовал себя с лучшей стороны как профессионал и перспективный игрок.
«Хороший игрок всегда будет доказывать и грызть лед в каждой игре» Коллеги по команде вспоминали его как надежного партнера и верного друга. «Он был человеком с большой буквы. Мужской вид спорта полностью ему соответствовал. Всегда в первую очередь команда для него была»
«Я всегда ставлю высокие цели, иду от матча к матчу, анализирую свою игру со специалистами. Главное всегда работать и не опускать руки, несмотря ни на что. Буду работать, чтобы повышать свой уровень игры. Мечта – зайти в КХЛ, как можно скорее» Клуб готов оказать всю необходимую помощь семье хоккеиста.