«У меня нет ничего, ничего на уме. После летнего перерыва я приму решение, продолжать выступать здесь или нет», — сказал двукратный чемпион мира.
Алонсо подчеркнул, что рассматривает каждую гонку текущего сезона как потенциально свою последнюю. Гонщик отметил, что Барселона в этом плане особенна, так как этап не будет в календаре в следующем году.
«Если я не знаю, что буду делать в следующем году, то почти невозможно быть уверенным в том, что я буду делать через два года», — добавил испанец.