Анастасия Потапова завершила выступление на турнире WTA-250 в Нидерландах по ходу матча второго круга против Зейнеп Сёнмез. 27-я ракетка мира австрийская теннисистка взяла медицинский тайм-аут после первого сета и не продолжила поединок.
Потапова проиграла первый сет со счётом 1:6. Перед вторым сетом она обратилась к врачу, взяв медицинский тайм-аут. Во второй партии теннисистки провели два гейма, которые выиграла турчанка Сёнмез (67-я ракетка мира), после чего матч был досрочно завершён.
Ранее на «Ролан Гаррос» Потапова дошла до четвертьфинала, где уступила россиянке Анне Калинской. Турнир в Хертогенбосхе защищает бельгийка Элисе Мертенс.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.